Уважаемые родители и гости!

Есть удивительная страна -Детство. Там тебя, маленький друг, всегда ждут романтики, философы, мечтатели. Педагоги «Ласточки» откроют перед тобой дверь в эту страну. Каждый день они  проживаем детство вместе  с детьми, удивляясь, радуясь и играя, открывают им  мир большой и красивый. Жизнь в нашем детском саду –это карусель, полная событий и неожиданных поворотов. О чем мы расскажем на нашем сайте, где вы можете:

узнать

• о проходящих мероприятиях;
  • о жизни групп;
  • о наших планах.

найти

• реализуемые педколлективом программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;
  • полезные советы родителям;
  • информацию о детском саде.

посмотреть

• проходящие в саду праздники;
  • фото и видеоальбомы.

задать

• интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Мы всегда открыты для интересного общения и готовы к новому сотрудничеству!

В настоящее время на сайте минобразования края осуществляется прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет

Сайт образовательной организации в Российской Федерации регламентируются:

1.Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2.Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013г. №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекамуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

4.Федеральный закон от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"

Решаем вместе

Ссылка на кабинет родителя КАБИНЕТ>>

ВНИМАНИЕ!!!

ПРИЕМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ГРАЖДАНАМИ РФ

Карточка учреждения

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su