Смотр-конкурс "Лучший книжный уголок"

Организация профессиональных конкурсов – это одна из форм повышения профессиональной компетенции педагогов, стимулирование к творческим находкам, поиск новых путей взаимодействия с педагогами и родителями; это условие для самореализации и самовыражения.

В январе 2018 года в детском саду прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший книжный уголок».

В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп.

Критерии для оценивания книжных уголков были обозначены в Положении о конкурсе и отвечали основным принципам построения предметно-развивающей среды группы по ФГОС ДО: вариативность, безопасность, насыщенность, трансформируемость, доступность.

Члены жюри определили победителей конкурса.

Награждение победителей профессионального конкурса состоялось на педагогическом совете.

Положение о конкурсе "Лучший книжный уголок"

Критериальная таблица конкурса

Участники смотра-конкурса

Поздравляем победителей конкурса занявших 1 место  Воспитателя подготовительной комбинированной группы Стурза Л.А. и воспитателя старшой комбинированной группы Снадную Т.П.