Новости

Бесплатная услуга! Служба ранней помощи детям с нарушениями развития или высоким риском возникновения нарушения развития и их родителям (законным представителям). Работу ведут квалифицированные специалисты. Приглашаются дети до 3-х лет (с возможностью дальнейшего посещения детского сада).

15.06.2020 Проведение профилактических мероприятий "Заметный пешеход"
27.09.2019

День воспитателя и всех дошкольных работников некоторые ассоциируют с Днем Учителя – но эти праздники, скорее, не замена друг другу, а дополнение. Ведь без достойной основы не может быть достойного среднего и высшего образования! И хотя пока что День воспитателя и всех дошкольных работников в нашей стране празднуется не так широко, как День Учителя, во многих регионах он отмечается все активнее и активнее. Поэтому смеем надеяться, что распространение и увеличение размаха празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников – лишь дело времени.

09.05.2018

9 мая 2018 года состоится акция "Наследники Великой Победы". Цель акции  дать возможность детям в возрасте от 3 до 7 лет с родителями принять участие в параде Победы, а также показать, что память о Великой Победе бережно передается самому юному поколению жителей края.

23.01.2017 Проведена акция "Птичья столовая" приуроченная Году экологии в России
30.08.2016

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администраций муниципальных образований в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют специализированный интернет-сервис "Образование - Детям"